Imvea Immobilien Gmbh

📍 Immobilienmakler in Graz

Imvea Immobilien Gmbh

1.0

Imvea Immobilien GmbH ist ein in Graz ansässiges Unternehmen, das Dienstleistungen als Immobilienmakler anbietet. Die Firma konzentriert sich auf den Verkauf und die Vermietung von Immobilien in der Region. Kunden berichten über Herausforderungen in der Kommunikation und in der Genauigkeit von Informationen, was die Professionelle Abwicklung beeinträchtigen kann.

Die Effizienz der Prozesse und die Qualität des Kundenservice scheinen Verbesserungspotenzial zu haben, um eine konsistent positive Erfahrung sicherzustellen. Eine klare und transparente Kommunikation sowie eine Sorgfältige Prüfung der Inserate sind entscheidend, um die Erwartungen der Kunden zu erfüllen.

Imvea Immobilien Gmbh befindet sich auf Position 156 von 160 in Immobilienmakler in Graz

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Imvea Immobilien Gmbh hat eine Bewertung von 1.8 von 5 basierend auf mehr als 5 Bewertungen auf Google

Prince L

Eure Mitarbeiterin Frau T. P. Ist sehr unprofessionell. Während des Besichtigungstermins wurde gehetzt, damit dieser so schnell wie möglich erfolgt, Aussagen wie „fürs schauen kriege ich kein Geld" lässt den Eindruck eines sehr schlechten Charakters erwecken. Des Weiteren war im Inserat bezüglich einer Wohnung, zwei Mal der falsche Preis drinnen.

Prince L ☆ 1/5
H M

Versuche nun schon seit einer Woche einen Rückruf zu erhalten

H M ☆ 1/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Imvea Immobilien Gmbh

Adresse

Imvea Immobilien Gmbh befindet sich in Joanneumring 5, 8010 Graz, Österreich

Kontaktieren Sie Imvea Immobilien Gmbh

    Ähnliche Alternativen zu Imvea Immobilien Gmbh

    Go up