Royal Immobilien GmbH
📍 Immobilienmakler in Salzburg
Royal Immobilien GmbH ist ein etablierter Immobilienmakler in Salzburg, der sich auf den Verkauf und die Vermietung von Immobilien spezialisiert hat. Kunden schätzen die individuelle Beratung und die offene Kommunikation, die ein Gefühl von Vertrauen und Kompetenz vermittelt. Ein professionelles Team unterstützt Sie bei jedem Schritt.
Das Unternehmen zeichnet sich durch seine Transparenz und die effiziente Abwicklung von Prozessen aus. Sowohl Verkäufer als auch Käufer profitieren von der fundierten Marktkenntnis und dem Engagement, die zu einem erfolgreichen Abschluss führen. Royal Immobilien versteht es, auf individuelle Bedürfnisse einzugehen.
Merkmale und Dienstleistungen von Royal Immobilien GmbH
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
Royal Immobilien GmbH befindet sich auf Position 18 von 54 in Immobilienmakler in Salzburg
Kundenbewertungen
Royal Immobilien GmbH hat eine Bewertung von 4.8 von 5 basierend auf mehr als 40 Bewertungen auf Google
Ein herzliches Dankeschön an dich lieber Samuel für die ehrliche und kompetente Beratung. Besonders geschätzt haben wir die offene Kommunikation und dass man sich viel Zeit für unsere Fragen genommen hat.Hier steht der Kunde wirklich im Mittelpunkt. Ein absolut vertrauenswürdiges Immobilienbüro. Kann Rojal Immobilien und besonderes Samuel Ertune zu 100% empfehlen. 👌
Absolute Empfehlung für Royal Immobilien! Ich bin rundum begeistert von der Zusammenarbeit mit Royal Immobilien. Besonders hervorheben möchte ich den äußerst kompetenten, professionellen und engagierten Service von Nicole. Vom ersten Beratungsgespräch bis zum erfolgreichen Abschluss wurde ich hervorragend betreut. Der Verkauf meiner Immobilie verlief absolut reibungslos, transparent und effizient. Gleichzeitig hat auch der Neukauf meiner Immobilie über Royal Immobilien perfekt funktioniert – alles wurde professionell koordiniert, zuverlässig begleitet und verständlich erklärt. Ich hatte jederzeit das Gefühl, in den besten Händen zu sein. Nicole überzeugt nicht nur durch Fachwissen und Marktkenntnis, sondern auch durch ihre freundliche Art, Verlässlichkeit und hohe Professionalität. Fragen wurden schnell beantwortet und auf individuelle Wünsche wurde jederzeit eingegangen. Ich kann Royal Immobilien und insbesondere Nicole uneingeschränkt weiterempfehlen und würde jederzeit wieder auf diesen erstklassigen Service zurückgreifen.
Kann Royal Immobilien und Herrn Samuel Ertune zu 100% empfehlen. Wurde bestens begleitet vom Erstkontakt bis zum Abschluss und der Nachbetreuung. Ehrlichkeit + Kompetenz in Perfektion. Vielen Dank für die Top Betreuung Samuel. Lg Daniel
Ein großes Dankeschön an Royal Immobilien, vor allem Dankeschön Herr Samuel Ertune. Tolle Betreuung und Begleitung, persönlich sehr großer Einsatz. Vom ersten Kontakt bis zum Verkauf und auch darüber hinaus voller Einsatz und Hilfsbereitschaft. Vielen lieben Dank für alles!
Zuerst wollte ich auf eigene Faust eine Eigentumswohnung verkaufen, doch nach langem Hin und Her nahm ich den Beistand von Herr Ertune und Herrn Köse in Anspruch. Es war diesbezüglich die beste Entscheidung die ich je treffen konnte. Herr Ertune hat mich sehr geduldig und mit durchdachter Herabgehensweise kompetent betreut. Super transparent, klar in der Kommunikation, sympathisch- wie auch Herr Köse, der in der gemeinsamen Beratung das letzte bisschen an Fragen geklärt hat. Sogar Kontakt zu Notar etc.war schon geklärt. Danke euch vielmals für die tolle Betreuung und erfolgreiche Vermarktung!
Ich bin sehr zufrieden mit der Immobilienagentur, besonders mit Herrn Erdem Köse. Mein Partner und ich haben uns für eine Mietwohnung gemeldet, und wir haben sehr schnell einen Termin bekommen. Die Wohnungsbesichtigung war sehr gut, wir mussten fast keine Fragen stellen, weil Herr Köse schon alle wichtigen Informationen klar und genau erklärt hat. Er hat uns auch mehrmals gesagt, dass wir über alle Änderungen oder Wünsche sprechen können, und dass er offen und hilfsbereit ist. Ich kann ihn und die Agentur nur weiterempfehlen!
Ein großes Dankeschön an Royal Immobilien! Vom ersten Gespräch bis zum Abschluss des Wohnungskaufs wurden wir bestens betreut. Herr Köse war jederzeit erreichbar, hat sich Zeit genommen und uns mit viel Fachwissen und Freundlichkeit durch den gesamten Prozess begleitet. Wir haben uns rundum gut beraten gefühlt und würden Royal Immobilien jederzeit weiterempfehlen!
Informationen über Royal Immobilien GmbH
Adresse
Royal Immobilien GmbH befindet sich in Karolingerstraße 3A, 5020 Salzburg, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von Royal Immobilien GmbH ist +43 664 88869855
Webseite
Die Webseite von Royal Immobilien GmbH ist: royal-immobilien.at
Öffnungszeiten
Montag: 09:00–16:00
Dienstag: 09:00–16:00
Mittwoch: 09:00–16:00
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 09:00–16:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen