Viste Immobilien - Sigrun Kogler

📍 Immobilienmakler in Salzburg

8.4

Viste Immobilien, geführt von Sigrun Kogler in Salzburg, bietet umfassende Dienstleistungen im Bereich der Immobilienvermittlung. Kunden schätzen besonders die zuverlässige und transparente Arbeitsweise. Ein effizientes Organisationstalent sorgt für einen reibungslosen Ablauf bei Kauf, Verkauf und Vermietung.

Die Agentur zeichnet sich durch eine herausragende Fachkompetenz und eine engagierte Beratung aus. Der Fokus liegt auf einer offenen Kommunikation und einer ehrlichen Betreuung, was zu einem positiven Kundenerlebnis beiträgt. Viste Immobilien versteht es, die individuellen Bedürfnisse ihrer Klienten zu berücksichtigen.

Merkmale und Dienstleistungen von Viste Immobilien - Sigrun Kogler

Vom Unternehmen

  • Bezeichnet sich als „von Frauen geführt"

Serviceoptionen

  • Onlinetermine
  • Service/Leistungen vor Ort

Publikum

  • LGBTQ+-freundlich
  • Sicherer Ort für Transgender

Planung

  • Termin erforderlich

Viste Immobilien - Sigrun Kogler befindet sich auf Position 11 von 54 in Immobilienmakler in Salzburg

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Viste Immobilien - Sigrun Kogler hat eine Bewertung von 4.9 von 5 basierend auf mehr als 53 Bewertungen auf Google

Corinna Holletz

Absolut zufrieden. Reibungsloser und verlässlicher Ablauf. Super organisiert. Hätte ehrlich nicht besser verlaufen können alles - sehr zu empfehlen! Danke für Ihre tolle Arbeit! 🙂

Corinna Holletz ☆ 5/5
elisabeth schnöll

Wer das Rund­um-sorg­los-Pa­ket in Sachen Immobilien Kauf/Verkauf/Mieten/Vermietung sucht, ist bei Frau Kogler von Viste Immobilien in Salzburg in den allerbesten Händen! Kompetent - sympathisch - verlässlich - fair - transparent - akkurat - top Kommunikation - top Information! Wärmste Empfehlung! Herzlichen Dank!

elisabeth schnöll ☆ 5/5
Trade 1

Super Maklerin! Sympathische und ehrliche Maklerin. Spricht Dinge offen an und hält Ihre Zusagen! Sehr vertrauenswürdig!

Trade 1 ☆ 5/5
Katalin Peischl

Frau Kogler ist die beste Maklerin, die wir je getroffen haben ( war selbst in der Branche), sie ist hilfsbereit, kompetent, nett und zuverlässig. Mehr kann man sich kaum wünschen als Kunde. 10☆

Katalin Peischl ☆ 5/5
Tanja Schnitzhofer

Frau Kogler ist nicht nur schnell, zuverlässig und kompetent, sondern dazu auch noch sehr sympatisch und hilfsbereit!!! Ganz herzlichen Dank für die reibungslose Abwicklung!!

Tanja Schnitzhofer ☆ 5/5
Sylvia Wienerroither

Viste Immobilien - Frau Sigrun Kogler - hat uns auf äußerst professionelle Weise bei der Bewertung unseres Elternhauses unterstützt. Die komplette und sehr umfangreiche Immobilieneinschätzung wurde uns in kürzester Zeit zur Verfügung gestellt. Wir haben uns bestens beraten gefühlt und können Frau Kogler nur wärmstens weiterempfehlen.

Sylvia Wienerroither ☆ 5/5
Cloud 9

Frau Kogler macht das Unmögliche möglich: hat meine Wohnung mit absolut erschwerten Bedingungen rasch vermietet und einen perfekten Rundum-Service geliefert: Perfekte Abwicklung der Unterlagen, Übergabe und die rechtlichen Informationen zum Mietvertrag waren sogar korrekter als von einer einschlägigen Organisation, bei der ich mich parallel informierte! Absolut top und empfehlenswert! Übernimmt persönlich Verantwortung für das gesamte Paket und hat Handschlag-Qualität! Ich wünsche weiterhin viel Erfolg!

Cloud 9 ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Viste Immobilien - Sigrun Kogler

Adresse

Viste Immobilien - Sigrun Kogler befindet sich in Hubert-Sattler-Gasse 8, 5020 Salzburg, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Viste Immobilien - Sigrun Kogler ist +43 662 872590

Webseite

Die Webseite von Viste Immobilien - Sigrun Kogler ist: viste-immobilien.at

Kontaktieren Sie Viste Immobilien - Sigrun Kogler

    Ähnliche Alternativen zu Viste Immobilien - Sigrun Kogler

    Go up