Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH

📍 Immobilienmakler in Vösendorf

8.7

Haus Sedar – Sedar Immobilien GesmbH agiert als kompetenter Immobilienmakler in Vösendorf und Umgebung. Der Fokus liegt auf einem zuverlässigen Service und einer individuellen Betreuung. Kunden schätzen die effiziente Abwicklung von Kauf- und Verkaufsprozessen sowie die professionelle Beratung rund um Immobilienangelegenheiten.

Das Unternehmen zeichnet sich durch eine hohe Fachkompetenz und ein angenehmes Arbeitsklima aus, was sich in positiver Weise auf die Zusammenarbeit mit Mandanten und Partnern niederschlägt. Der Anspruch ist es, stets lösungsorientiert zu handeln und den Kunden einen Mehrwert zu bieten.

Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH befindet sich auf Position 1 von 3 in Immobilienmakler in Vösendorf

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH hat eine Bewertung von 4.5 von 5 basierend auf mehr als 17 Bewertungen auf Google

Thomas Heerwagen

Sehr gute Handwerker Pension leckeres Frühstück & Abendessen saubere Zimmer zuvorkommendes Personal gerne weiter zu empfehlen

Thomas Heerwagen ☆ 5/5
Pascal Tomic

Alles perfekt

Pascal Tomic ☆ 5/5
Sandra Ociesielska

👍🏼👍🏼👍🏼

Sandra Ociesielska ☆ 5/5
Péter Dósa

Tökéletes átutazó, vagy környéken dolgozó szállásra. Teljesen felszerelt konténer szobák. Egy ágyas illetve van 2 ágyas változatban is.

Péter Dósa ☆ 4/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH

Adresse

Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH befindet sich in Ortsstraße 30, 2331 Vösendorf, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH ist +43 1 2447446

Webseite

Die Webseite von Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH ist: haus-sedar.at

Kontaktieren Sie Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH

    Ähnliche Alternativen zu Haus Sedar - Sedar Immobilien GesmbH

    Go up