Unimont Personal
Unimont Personal ist ein in Wien ansässiges Unternehmen, das sich auf die Vermittlung von Fachkräften im Immobilienbereich spezialisiert hat. Sie agieren als Personalvermittler und bieten sowohl Unternehmen als auch Bewerbern Unterstützung. Die angebotenen Dienstleistungen umfassen die Rekrutierung und Arbeitsvermittlung für verschiedene Positionen in der Immobilienbranche.
Der Ruf des Unternehmens scheint gemischt zu sein, wobei einige Kunden die Freundlichkeit der Mitarbeiter und die Hilfsbereitschaft hervorheben. Andere berichten von unerfreulichen Erfahrungen bezüglich der Organisation und Kommunikation. Unimont Personal ist somit eine Option für Jobsuchende, die jedoch die Erfahrungen anderer Nutzer berücksichtigen sollten.
Merkmale und Dienstleistungen von Unimont Personal
Serviceoptionen
- Service/Leistungen vor Ort
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
Publikum
- LGBTQ+-freundlich
- Sicherer Ort für Transgender
Unimont Personal befindet sich auf Position 155 von 383 in Immobilienmakler in Wien
Kundenbewertungen
Unimont Personal hat eine Bewertung von 4.1 von 5 basierend auf mehr als 58 Bewertungen auf Google
Ich habe mich vor paar Jahren soger beim Ams über diese Firma beschwert. Weil zwei mal war ich eingeladen Dienstvertrag zu ünersvhreiben und als ich dort ankam war stelle schon besetzt und um sonst Fahrschein bezahl. Und jetzt wieder schickt mich Ams zu diese Firma ich finde das zu kotzen!!!!!
Hab nur was abgeholt aber waren sehr freundlich
Ich muss sagen sehr nette Leute da u d sehr hilfsbereit lg
Sehr kompetente Firma, freundliche Mitarbeiter und top Arbeit! Gerne wieder!
Sehr Unfreundliche und Arogantes Personal, Danke nie wieder.
Unglaublich Freundliches und kompetentes Personal
Top Personal! Viele Möglichkeiten für neue Job. Danke FA Unimont
Informationen über Unimont Personal
Adresse
Unimont Personal befindet sich in Ketzergasse 69, 1230 Wien, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von Unimont Personal ist +43 1 9972895
Webseite
Die Webseite von Unimont Personal ist: unimont.at
Öffnungszeiten
Montag: 08:00–17:00
Dienstag: 08:00–17:00
Mittwoch: 08:00–17:00
Donnerstag: 08:00–17:00
Freitag: 08:00–13:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen