Anwalt Mag. Markus Passer
Anwalt Mag. Markus Passer befindet sich in Graz (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Rechtsanwälte, hat es eine Bewertung von 9.7. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von Anwalt Mag. Markus Passer
Publikum
- LGBTQ+-freundlich
Anwalt Mag. Markus Passer befindet sich auf Position 2 von 137 in Rechtsanwälte in Graz
Kundenbewertungen
Anwalt Mag. Markus Passer hat eine Bewertung von 5 von 5 basierend auf mehr als 79 Bewertungen auf Google
Herr Mag. Passer ist ein äußerst kompetenter Anwalt, der uns in unserer Angelegenheit bestens beraten und uns einen klaren Weg aufgezeigt hat. Er spricht die Dinge direkt und verständlich an, ohne um den heißen Brei herumzureden, was wir sehr schätzen. Als Familie freuen wir uns sehr, ihn kennengelernt zu haben und sind dankbar, in Graz einen so ehrlichen und fairen Anwalt gefunden zu haben, bei dem nicht das Geld, sondern der Mensch im Vordergrund steht. Wir können Herrn Mag. Passer mit bestem Gewissen weiterempfehlen
Das gesamte Team ist äußerst kompetent, freundlich und bestens organisiert. Schon beim ersten Kontakt fühlte ich mich sehr gut aufgehoben – meine Anliegen wurden ernst genommen und verständlich erklärt. Besonders beeindruckt hat mich die professionelle Arbeitsweise und die schnelle Rückmeldung auf Fragen. Hier merkt man, dass Fachwissen und Menschlichkeit Hand in Hand gehen. Vielen Dank für die hervorragende Unterstützung! Ich kann die Kanzlei uneingeschränkt weiterempfehlen!
Eine sehr kompetente und hilfreiche Beratung. Top motiviert. Danke für alles. 🙂
Da meine Rechtsschutzversicherung mir eine freie Anwaltswahl ermöglichte, habe ich mich auf die Suche nach dem besten Anwalt in Graz gemacht – und mit Herrn Mag. Markus Passer auch gefunden. Die Zusammenarbeit verlief einwandfrei, und der Gerechtigkeit wurde Genüge getan. Klare Empfehlung!
Mag. Passer hat mich nach einem Unfall unterstützt und sich für mich eingesetzt, was mir in der Situation sehr gut getan hat. Hört gut zu, weiß was zu tun ist, und zeigt viel Einsatz. Vertrauens- und respektvoll! Dankeschön!
Uneingeschränkte Empfehlung! Ich habe sehr schnell einen Termin bekommen und die Beratung war umfassend, kompetent, verständlich und freundlich. Hier fühlt man sich gut aufgehoben und top beraten. Vielen Dank!
Sehr kompetenter und freundlicher Anwalt! Großes Lob auch an Frau Brugner und Frau Eibl, welche immer so hilfsbereit und gut gelaunt sind und innerhalb von Minuten auf Mail-Anfragen antworten. Man fühlt sich hier einfach perfekt beraten und gut aufgehoben. Ich kann diese Kanzlei nur jedem weiterempfehlen!
Informationen über Anwalt Mag. Markus Passer
Adresse
Anwalt Mag. Markus Passer befindet sich in Schubertstraße 37, 8010 Graz, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von Anwalt Mag. Markus Passer ist +43 316 225471
Webseite
Die Webseite von Anwalt Mag. Markus Passer ist: anwalt-graz.com
Öffnungszeiten
Montag: 08:00–16:00
Dienstag: 08:00–16:00
Mittwoch: 08:00–16:00
Donnerstag: 08:00–16:00
Freitag: 08:00–13:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen