Zauhar Rechtsanwalt GmbH

📍 Rechtsanwälte in Graz

Zauhar Rechtsanwalt GmbH

8.3

Zauhar Rechtsanwalt GmbH befindet sich in Graz (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Rechtsanwälte, hat es eine Bewertung von 8.4. Sehen Sie hier alle Details.

Merkmale und Dienstleistungen von Zauhar Rechtsanwalt GmbH

Serviceoptionen

  • Onlinetermine
  • Service/Leistungen vor Ort

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechtes WC

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Termin erforderlich
  • Terminvereinbarung empfohlen

Parkplätze

  • Gebührenpflichtige Parkhausplätze

Zauhar Rechtsanwalt GmbH befindet sich auf Position 22 von 137 in Rechtsanwälte in Graz

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Zauhar Rechtsanwalt GmbH hat eine Bewertung von 4.5 von 5 basierend auf mehr als 56 Bewertungen auf Google

Saskia

Ich wurde von Dr. Zauhar und Mag. Wieser bisher in bereits zwei Angelegenheiten vertreten. In beiden Fällen wurden meine Ansprüche voll durchgesetzt. Beide waren sehr kompetent und zielorientiert. Die Kommunikation hat auch immer einwandfrei funktioniert.

Saskia ☆ 5/5
Andreas Artner

Aufgrund der professionellen Bearbeitung und den technischen gut vorbereiteten Arbeiten von Herrn Mag. Philipp Mischak endete die gerichtliche Anklage in einen Freispruch - wir sind sehr dankbar für die gute Zusammenarbeit und Unterstützung durch das gesamte Team - besonderen Dank an Mag. Mischak für sein offenes Ohr und seine Emphatie

Andreas Artner ☆ 5/5
Andreas Bauer

Möchte mich bei Herrn Mag. Philipp Mischak für sein Engagement und seine Arbeit bei meiner Verhandlung im BG Mödling am 141025 - welche mit einem Freispruch geendet hat - recht herzlich bedanken - habe mich von Anfang bis Ende sehr gut aufgehoben gefühlt

Andreas Bauer ☆ 5/5
Victor Goreanu

Leider war meine Erfahrung mit der Kanzlei Fritsch Kollmann Zauhar & Partner Rechtsanwälte enttäuschend. Ich würde diese Kanzlei niemandem empfehlen, ohne vorher sorgfältig darüber nachzudenken. Es ist äußerst wichtig, sich vorab über alle Kosten zu informieren und nach jeder Beratung eine Rechnung zu verlangen, um unangenehme Überraschungen zu vermeiden. Transparenz und Professionalität sind für mich grundlegende Aspekte in der Zusammenarbeit mit einer Anwaltskanzlei, doch diese habe ich in meiner Interaktion mit dieser Kanzlei vermisst.

Victor Goreanu ☆ 1/5
gm72

Ich kann diese Kanzlei nur wärmstens empfehlen. Nicht nur, dass man sich professionell mit meinem Anliegen beschäftigt hat, konnte zu Beginn im Rahmen der faktischen Erhebungen festgestellt werden, dass eine Ausweitung meiner Interessen möglich war - damit hatte ich zu Beginn der juristischen Aktivität gar nicht gerechnet. Insoweit kann ich bestätigen, dass man sich intensiv mit den Möglichkeiten beschäftigt hat, um für mich das Maximum zu erreichen. Es gelang allumfassend. Herzlichen Dank dafür, es war eine positive Erfahrung für mich. Sofern erforderlich, gerne wieder!

gm72 ☆ 5/5
Roswitha Farasin

Sehr zuvorkommend, haben bedacht schnell eine Lösung wenn es eng und nicht vorhersehbar war, auch die Kosten sind für außergewöhnliche Dienste nicht übertrieben haben für uns die beste Lösung gefunden danke. Wir empfehlen diese Kanzlei weiter.

Roswitha Farasin ☆ 5/5
Monika Hoffmann

Gute öffentliche Erreichbarkeit. Top Beratung und sehr freundliche Mitarbeiter in der Kanzlei mit hervorragenden Fachkenntnissen. Bekommt von mir fünf Sterne dafür.

Monika Hoffmann ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Zauhar Rechtsanwalt GmbH

Adresse

Zauhar Rechtsanwalt GmbH befindet sich in Herrengasse 13, 8010 Graz, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Zauhar Rechtsanwalt GmbH ist +43 316 810030

Webseite

Die Webseite von Zauhar Rechtsanwalt GmbH ist: fkzp.at

Öffnungszeiten

Montag: 08:00–17:00
Dienstag: 08:00–17:00
Mittwoch: 08:00–17:00
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 08:00–14:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie Zauhar Rechtsanwalt GmbH

    Ähnliche Alternativen zu Zauhar Rechtsanwalt GmbH

    Go up