Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

📍 Rechtsanwälte in Klagenfurt am Wörthersee

Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

2.3

Die Rechtsanwaltsgesellschaft Dr. Günter Medweschek m.b.H. befindet sich in Klagenfurt am Wörthersee und bietet eine breite Palette an juristischen Dienstleistungen für Privatpersonen und Unternehmen. Die Kanzlei legt Wert auf fachliche Kompetenz und versucht, ihren Mandanten einen verständlichen und transparenten Service zu bieten.

Die Erfahrungen mit der Kanzlei sind gemischt. Während einige Mandanten die persönliche Betreuung und die Ehrlichkeit hervorheben, gibt es auch Bedenken hinsichtlich der Kostenstruktur und der Kommunikation. Es ist ratsam, sich vorab umfassend zu informieren und sich Klarheit über die voraussichtlichen Kosten zu verschaffen.

Merkmale und Dienstleistungen von Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechter Parkplatz

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Terminvereinbarung empfohlen

Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H. befindet sich auf Position 79 von 83 in Rechtsanwälte in Klagenfurt am Wörthersee

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H. hat eine Bewertung von 3.2 von 5 basierend auf mehr als 5 Bewertungen auf Google

Michelle

Abzocke… auf Empfehlung hingegangen.. Alleinerziehender Mutter Geld aus der Tasche gezogen.. nicht mal über Kosten vorher Bescheid gegeben im Falle einer nicht-Zahlung der Versicherung.. nie wieder …

Michelle ☆ 1/5
Simone Spanier

Ein sehr patented und sympathischer Anwalt. Transparent, kompetent und ehrlich.

Simone Spanier ☆ 5/5
Back to Nature

Nur schlecht

Back to Nature ☆ 1/5
Veronika Ugochukwu

Es ist eine Rechtsanwalt Kanzlei.

Veronika Ugochukwu ☆ 4/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

Adresse

Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H. befindet sich in Lidmanskygasse 27, 9020 Klagenfurt am Wörthersee, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H. ist +43 463 54082

Webseite

Die Webseite von Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H. ist: medweschek.at

Kontaktieren Sie Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

    Ähnliche Alternativen zu Dr. Günter Medweschek Rechtsanwaltsgesellschaft m.b.H.

    Go up