Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz
Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz befindet sich in Wien (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Rechtsanwälte, hat es eine Bewertung von 7.7. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz
Ausstattung
- WC
Planung
- Termin erforderlich
- Terminvereinbarung empfohlen
Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz befindet sich auf Position 70 von 343 in Rechtsanwälte in Wien
Kundenbewertungen
Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz hat eine Bewertung von 4.5 von 5 basierend auf mehr als 105 Bewertungen auf Google
Eine durch Zufall ausgewählte Kanzlei und dabei einen Haupttreffer erzielt. Herr Mag Dogan hat uns ganz toll vertreten. Dafür möchten mein Mann und ich danke sagen.Ich würde wirklich jedem die Kanzlei Yilmaz weiterempfehlen.
Ein exzellenter Anwalt mit großem Engagement und Einfühlungsvermögen. Alles wurde verständlich erklärt, Termine wurden eingehalten, und das Ergebnis war hervorragend. Uneingeschränkt weiterzuempfehlen!
Ein ausgezeichnetes Team. Ich hatte eine sehr schwierige rechtliche Angelegenheit. Ich hatte vollkommen recht, aber auf dem Papier schien es ein nahezu unüberwindbares Problem zu sein. Doch insbesondere Dr. Kazım Yılmaz und das gesamte Kanzleiteam haben ihre Arbeit hervorragend gemacht, und wir haben das Ganze erfolgreich zu einem Abschluss gebracht. Ich danke Ihnen von Herzen.
Danke für die Hilfe! Sie und Ihr Team haben mich sehr unterstützt bei der Visum von meiner Mutter Sultan T. Ich hoffe auch weiterhin auf eine gute Zusammenarbeit mit Ihnen und Ihren Team. Ich werde sie auch jeden Fall weiter empfehlen nochmals vielen Dank für die gute Arbeit und weiterhin viel Erfolg.
Vom ersten Gespräch bis zum Abschluss des Falls wurde ich äußerst kompetent und engagiert betreut. Die Kommunikation war klar und transparent. Ich kann die Kanzlei uneingeschränkt weiterempfehlen.
Sehr überteuerter Anwalt, verlangt viel zu viel für erst Gespräche, Erfolgsaussichten sind auch gering (man wird von Anwaltsanwärtern Verteidigt die ihren Mund nicht aufmachen und den Mandanten nicht mal richtig verteidigen können), Fazit: Hohe Kosten für nichts + man wird sogar teilweise als Mandat beschuldigt wenn der Anwalt kein Erfolg erzielen konnte. Ich empfehle diese Kanzlei auf keinen Fall, bitte sucht euch einen Anwalt der euch wirklich verteidigt und sich für euch Einsetzt!
Eine sehr zuverlässige und kompetente Anwaltskanzlei, die ich mit bestem Gewissen weiterempfehlen kann! Vom Sekretariat bis zum Herrn Yilmaz ist das gesamte Team sehr organisiert und stets am Ball bis das Problem gelöst wurde! Herzlichen Dank!
Informationen über Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz
Adresse
Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz befindet sich in Volksgartenstraße 3, 1010 Wien, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz ist +43 1 934838710
Webseite
Die Webseite von Anwaltskanzlei MMag. Dr. Kazim Yilmaz ist: kazimyilmaz.at
Öffnungszeiten
Montag: 09:00–18:00
Dienstag: 09:00–18:00
Mittwoch: 09:00–18:00
Donnerstag: 09:00–18:00
Freitag: 09:00–18:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen