IGE Consulting GmbH
Die IGE Consulting GmbH, ansässig in Graz, bietet maßgeschneiderte Beratungsdienstleistungen für Unternehmen an. Ihr Fokus liegt auf der Generierung von qualifizierten Leads und der Optimierung von Online-Marketingstrategien. Das Unternehmen genießt einen guten Ruf für seine nachhaltige und langfristige Zusammenarbeit.
Mit einem Team von erfahrenen Experten setzt IGE Consulting auf eine ehrliche und transparente Kommunikation, um gemeinsam mit ihren Kunden erfolgreiche Lösungen zu entwickeln. Sie zeichnen sich durch eine pragmatische Herangehensweise und ein tiefes Verständnis für die Herausforderungen moderner Unternehmen aus.
IGE Consulting GmbH befindet sich auf Position 99 von 193 in Unternehmensberater in Graz
Kundenbewertungen
IGE Consulting GmbH hat eine Bewertung von 5 von 5 basierend auf mehr als 6 Bewertungen auf Google
Durch IGE Consulting GmbH konnten wir für unser Unternehmen wirklich hochqualifizierte Leads erzeugen. Was mich besonders überzeugt hat das es schon seit Jahren stabil funktioniert. Auch das Erstgespräch war super verständlich. Hab sofort gemerkt diese Firma bringt mir neue Aufträge. Danke nochmals und klare Weiterempfehlung!!!!!!
Wir sind beeindruckt von der IGE Consulting GmbH. Seit wir mit diesem Unternehmen zusammenarbeiten, erhalten wir kontinuierlich qualifizierte Leads. Wir bedanken uns für die erfolgreiche, jahrelange Zusammenarbeit und freuen uns darauf, IGE Consulting auch in Zukunft mit weiteren Projekten zu beauftragen. Das Team hat auf jeden Fall großes Know-how im modernen Online-Marketing... einfach genial!
Ich arbeite im HR-Bereich eines mittelständischen Unternehmens und muss ehrlich sagen: Ich war anfangs eher skeptisch, ob uns externe Unterstützung wirklich weiterhelfen kann. Aber das Team von IGE Consulting hat mich sehr positiv überrascht. Kein Standard-BlaBla, keine leeren Versprechungen sondern ehrliches Interesse, gute Fragen und ein klarer Plan. Besonders angenehm fand ich die Kommunikation – freundlich, schnell und immer auf Augenhöhe. Innerhalb weniger Wochen hatten wir endlich passende Bewerber im Gespräch, was uns intern richtig entlastet hat. Danke für die tolle Zusammenarbeit – ich hätte ehrlich nicht gedacht, dass es so unkompliziert laufen kann. 🙏
Sind super zufrieden mit der Leistung!
Informationen über IGE Consulting GmbH
Adresse
IGE Consulting GmbH befindet sich in Styria Media Center, Gadollapl. 1, 8010 Graz, Österreich
Telefon
Die Telefonnummer von IGE Consulting GmbH ist +43 660 3712999
Webseite
Die Webseite von IGE Consulting GmbH ist: ige-consulting.com
Öffnungszeiten
Montag: 09:00–18:00
Dienstag: 09:00–18:00
Mittwoch: 09:00–18:00
Donnerstag: 09:00–18:00
Freitag: 09:00–18:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen