CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

📍 Unternehmensberater in Wien

CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

7.7

CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung befindet sich in Wien (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Unternehmensberater, hat es eine Bewertung von 7.3. Sehen Sie hier alle Details.

Merkmale und Dienstleistungen von CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

Serviceoptionen

  • Onlinetermine
  • Service/Leistungen vor Ort

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechter Eingang

Planung

  • Termin erforderlich
  • Terminvereinbarung empfohlen

Parkplätze

  • Stellplätze für Besucher/Kunden

CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung befindet sich auf Position 104 von 419 in Unternehmensberater in Wien

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung hat eine Bewertung von 5 von 5 basierend auf mehr als 15 Bewertungen auf Google

Benjamin

Kompetent, zuverlässig und immer gut erreichbar. Sie nehmen sich Zeit, gehen auf individuelle Anliegen ein und erklären alles klar und verständlich. Auch wenn es mal dringend ist, bekommt man schnell Unterstützung. Uneingeschränkt zu empfehlen!

Benjamin ☆ 5/5
Rami Ali

Adela ist eine sehr kompetente, sympathische und überaus verlässliche Person, die ihre Arbeit mit Gewissen und Freude verrichtet, was auch am Ergebnis ersichtlich ist. Immer auf dem neuesten Stand hinsichtlich neuer Regelungen & Gesetze vermag sie es, auch in kniffligen Situationen, das Optimum rauszuholen. Es war vermutlich eine meiner besten betrieblichen Entscheidungen des letzten Jahres, meine Bilanzen von CoTax führen zu lassen und ich freue mich auf viele weitere, gemeinsame Jahre.

Rami Ali ☆ 5/5
Daniel Bucic

Nach sehr vielen schlechten Erfahrungen & einer begründeten Skepsis beschloss ich meine Bücher von der Firma Cotax führen zu lassen. Ich merkte schnell, dass es hierbei nicht nur um die Abwicklung bestimmter Unterlagen ging, sondern um strategische, kreative & vor allem einfache Lösungen, die einem Unternehmer einerseits einen großen Brocken abnehmen & zugleich so einen enormen Freiraum bieten, dass das Geschäft schön aufblühen kann. Cotax, danke vielmals, ich bin glücklich !

Daniel Bucic ☆ 5/5
Marcel Jaquemond

Cotax bedeutet 100% Know-How mit absoluter Transparenz dem Kunden gegenüber. Adela steht einem mit Rat und Tat zur Seite und kennt alle notwendigen steuerlichen Details, um jedem Unternehmen eine absolut kompetente Beratung zu gewährleisten. Ich würde Cotax jedem Unternehmer ans Herz legen

Marcel Jaquemond ☆ 5/5
Peter Jilek

Kann CoTax nur weiterempfehlen! Freundlich, kompetent und stehts bemüht das Optimum zu liefern! Man merkt hier steckt noch Leidenschaft und Freude hinter der Arbeit und das merkt man am Resultat. Besser geht's nicht mehr!

Peter Jilek ☆ 5/5
Tomislav Vidovic

Top! Alles sehr professionell abgewickelt. Ich fühle mich gut aufgehoben und sehr gut beraten 👍🏼 Kann ich nur weiterempfehlen LG

Tomislav Vidovic ☆ 5/5
C C

Eine Buchhalterin, welche ihre KlientInnen profesionell nach bestem Wissen und Gewissen berät und betreut!

C C ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

Adresse

CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung befindet sich in Mizzi-Günther-Weg 1, Büro 3/2/1, 1210 Wien, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung ist +43 1 9043300

Webseite

Die Webseite von CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung ist: cotax.at

Öffnungszeiten

Montag: 08:00–17:00
Dienstag: 08:00–17:00
Mittwoch: 08:00–17:00
Donnerstag: 08:00–17:00
Freitag: 08:00–14:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

    Ähnliche Alternativen zu CoTax Steuerberatung und Bilanzbuchhaltung

    Go up