Thurner Generalplanung GmbH

📍 Ziviltechniker in Saalfelden am Steinernen Meer

8.3

Die Thurner Generalplanung GmbH in Saalfelden am Steinernen Meer ist ein angesehenes Ziviltechnikerbüro, das sich durch seine kompetente Planung und moderne Arbeitsweise auszeichnet. Der firmeneigene Gebäudekomplex vereint geschickt Tradition und zeitgemäßes Design und schafft eine angenehme Atmosphäre.

Das Team zeichnet sich durch eine hohe Professionalität und herzliche Betreuung aus. Als Generalplaner deckt Thurner Generalplanung ein breites Spektrum an Projekten ab und bietet umfassende Lösungen für Bauvorhaben jeder Art.

Merkmale und Dienstleistungen von Thurner Generalplanung GmbH

Serviceoptionen

  • Onlinetermine
  • Service/Leistungen vor Ort

Barrierefreiheit

  • Rollstuhlgerechter Parkplatz

Thurner Generalplanung GmbH befindet sich auf Position 2 von 8 in Ziviltechniker in Saalfelden am Steinernen Meer

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Thurner Generalplanung GmbH hat eine Bewertung von 4.8 von 5 basierend auf mehr als 9 Bewertungen auf Google

Raphael Pranner

Schönes Gebäude, eine Mischung aus Altbau und Moderne, sehr freundliche Mitarbeiter

Raphael Pranner ☆ 5/5
Maus Manfred

Sehr leistungsstarkes Planungsbüro

Maus Manfred ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Thurner Generalplanung GmbH

Adresse

Thurner Generalplanung GmbH befindet sich in Bahnhofstraße 102, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Thurner Generalplanung GmbH ist +43 6582 723810

Webseite

Die Webseite von Thurner Generalplanung GmbH ist: thurner-generalplanung.at

Öffnungszeiten

Montag: 07:30–17:30
Dienstag: 07:30–17:30
Mittwoch: 07:30–17:30
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 08:00–12:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie Thurner Generalplanung GmbH

    Ähnliche Alternativen zu Thurner Generalplanung GmbH

    Go up