Mag. Sonja Scheed

📍 Rechtsanwälte in Wien

Mag. Sonja Scheed

5.9

Mag. Sonja Scheed befindet sich in Wien (Österreich). Hervorgehoben in der Kategorie Rechtsanwälte, hat es eine Bewertung von 5.4. Sehen Sie hier alle Details.

Merkmale und Dienstleistungen von Mag. Sonja Scheed

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Terminvereinbarung empfohlen

Mag. Sonja Scheed befindet sich auf Position 187 von 343 in Rechtsanwälte in Wien

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Mag. Sonja Scheed hat eine Bewertung von 4.6 von 5 basierend auf mehr als 19 Bewertungen auf Google

Ivana Milic

Frau Mag. Scheed ist nicht nur eine intelligente und kompetente Anwältin, sie hat auch ein gutes Herz und viel Einfühlungsvermögen gezeigt! Vielen Dank, dass Sie meinen Bruder vertreten haben!

Ivana Milic ☆ 5/5
Enes Bajramov

Die Frau Mag. Anita Schatter hat als Verfahrenshilfe für meinen Vater, der kein Ö-Staatsbürger ist bereits 2 mal aus heiklen Situationen rausgeholfen & mir sowie der gesamtem Familie wieder Hoffnung und Freude gebracht. Sie hat eine langjährige Haft, sowie eine Abschiebung verhindern können, daher empfehle ich nicht nur die Frau Mag. Schattner als Ihre Anwältin, sondern auch alle anderen Vertreterinnen dieser Kanzlei, da ich der festen Überzeugung bin, dass sie Kompetente, erfahrene & Professionelle Anwältinnen in ihren Aufgabengebieten sind. Ich verdanke dieser Kanzlei alles!

Enes Bajramov ☆ 5/5
Hat Bud

Tolle Anwältin mit viel Erfahrung!!!!Frau mag. Sonja Scheed ist äußerst kompetent, freundlich, hilfsbereit und hat enorm viel Erfahrung! Ich wurde von Frau Scheed sehr gut betreut und beraten. Dank ihr konnte die Scheidung rasch erledigt werden. Ich bin ihr unendlich dankbar, sie ist ehrlich und ist einfühlsam. Ich konnte mit ihr über alles ehrlich und offen bereden und musste mich nicht schämen. Erfolgsquote ist hoch!!! Ich kann sie wärmstens empfehlen! Von mir bekommt sie 10 Sterne!!!!!

Hat Bud ☆ 5/5
Josef Spatt

Meine Familie und ich haben uns von Mag. Scheed juristisch beraten lassen. Frau Mag. Scheed hat das in äußerst kompetenter und dabei auch sehr netter Art getan. Ich kann Frau Mag. Scheed wärmstens empfehlen!

Josef Spatt ☆ 5/5
Ingrid Gruber

Sehr nettes, aufbauendes Erstgespräch. Vermittelte Kompetenz und Engagement.

Ingrid Gruber ☆ 5/5
DIREKT GEFRAGT

Sehr unprofessionelle Arbeitsweise, war bei Erstgespräch leicht alkoholisiert....furchtbare Erfahrung...NIE WIEDER! FINGER WEG!!!

DIREKT GEFRAGT ☆ 1/5
Seppvombau

Kann mich nur anschließen. Empfehlenswerte und super nette Kollegin.

Seppvombau ☆ 5/5
Alle Bewertungen anzeigen

Informationen über Mag. Sonja Scheed

Adresse

Mag. Sonja Scheed befindet sich in Brachelligasse 16, 1220 Wien, Österreich

Telefon

Die Telefonnummer von Mag. Sonja Scheed ist +43 1 2026453

Webseite

Die Webseite von Mag. Sonja Scheed ist: scheed-law.at

Kontaktieren Sie Mag. Sonja Scheed

    Ähnliche Alternativen zu Mag. Sonja Scheed

    Go up